Guwili guwili

18/02/2016

Как проводится геология грунтов?

Добрый день. Мне сказали, что возле нашего дома будет производится геология грунтов. Я человек любопытный и мне очень интересно для чего проводятся такие работы,как проводится и самое главное зачем это делают?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проводится геология грунтов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать провод на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vihaxo

18/02/2016

плюс 0

Геология грунтов обычно проводится перед строительством объектов. Исходя из геодезических планов и карт геологи начинают создавать свои геологические карты грунтов. Дело в том, что грунты неоднородны. Бывают карстовые пустоты в глубине по землей, где например нельзя строит большие многоэтажные здания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие провода лучше: алюминиевые или медные?

… воздухе алюминиевые провода быстро окисляются и перестают проводить электрический…

1

Как проводится разработка мерзлого грунта?

…вариантом для разработки мерзлого грунта может быть применение…нарезку блоками…

1

Какой провод выбрать?

…не знаете какой провод выбрать, то …провод медный или алюминиевый, то тут очевидно…

2

Как проводиться регулировка окон рехау?

Привет дороги друзья, столкнулся с такой проблемой что окна пропускаю воздух и плохо…

1

Какая глубина промерзания грунта в московской области?

…день. Глубина промерзания грунта в московской области в …мне известно, глубина…

1

Как делается разработка грунта?

разработка грунта делается несколькими этапами. …

1

От каких факторов зависит несущая способность грунтов?

… зависит от типа грунта, от его насыщенности влагой и от … вы сами определите…

1

Какая глубина промерзания грунта?

… узнать. Глубина промерзания грунта становит около 2 метров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.