Гость Гость

23/02/2016

Какова должна быть толщина теплоизоляции из пеноплекса в водяном поле по грунту на юге России?

Местные умельцы советуют толщину от 10мм. до 30мм.,что, мне кажется, может оказаться недостаточным,судя по прочитанным на разных форумах советам...Но ,как правило,все советы,которые я читал,относятся к центральной и северной частям России,а какова должна быть толщина пеноплекса на Северном Кавказе?.. Буду благодарен Вашим советам!...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова должна быть толщина теплоизоляции из пеноплекса в водяном поле по грунту на юге России?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мыло в россии производители из России

_Vasiliy_

21/03/2016

плюс 0

Нужно брать как минимум 50, что бы было нормально и тепло. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должна быть толщина ж б плиты перекрытия?

… я использовал плиту ж б для перекрытия толщиной 25 сантиметров . такие плиты…

1

Какая должна быть толщина стен каркасного дома?

…. В проекте будет указана толщина стен, которая необходима…

2

Сколько должно быть лампочек и какова должна быть их мощность, …?

…Должно быть хотя бы три лампочки по 60 Вт что бы осветить такую комнату в 20 квадратов.…

1

Какая должна быть толщина утеплителя пола?

…, то толщина утеплителя пола должна быть 10 сантиметров. Если же пол паркетный,…

1

Какая должна быть толщина перекрытия?

… размерами 10 на 10 метров толщина перекрытия должна быть около 10 сантиметров. Для…

2

Какая должна быть толщина утеплителя?

…. Если утеплять пенопластом, то толщина утеплителя должна быть 10 сантиметров.…

1

Какая должна быть толщина стен

В Новосибирском регионе оптимальная толщина пеноблока должна быть 300мм., возможно…

1

Какая должна быть толщина железобетонного перекрытия?

… должно быть не менее 100 мм. Что касается толщины железобетонного перекрытия,то…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.