Vepiya vepiya

08/03/2016

Сделать насыпные грунты?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите что нибудь для решение вопроса сделать насыпные грунты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать насыпные грунты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

wemuqa

08/03/2016

плюс 0

Начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы как сделать насыпные грунты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом на насыпном грунте?

Добрый день строители. У меня вопрос не из простых. На моем участке, где я хочу строиться,…

1

Как построить дом на насыпном грунте?

…таком грунте желательно делать фундамент из …

1

Обратная отсыпка

… пазухи засыпать однородным грунтом с послойным трамбованием до…. песок. однородный…

4

Укрепление грунта инъецированием

везде про укрепление грунта инъецированием по методу "Геокомпозит" пишут только о…

2

Делаю пол

…Здравствуй! Пол по грунту можно сделать из насыпного щебня, песка или отсева. А…

1

Фанера по лагам или насыпной пол?

…это только поддержать вас и посоветовать насыпной пол, потому что с … задумывайтесь…

1

Что нужно учитывать при строительстве на насыпных грунтах?

…какие именно насыпные грунты на Вашем участке, так как … начать строительство…

1

Какие характеристики насыпного грунта?

… насыпным грунтом и хочу сказать, что характеристики насыпного грунта немного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.