Coyaxi coyaxi

18/03/2016

Как правильно делать бетонные полы по грунту?

Всем привет! Обращаюсь ко всем любо знающим людям, а именно по строительной и вообще все что касается дома, подскажите мне какие нибудь источники информации, как правильно делать бетонные полы по грунту?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно делать бетонные полы по грунту?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетонные полы производители из России

susiha

18/03/2016

плюс 0

Я вам с таким вопросом про хорошие книги и журналы про строительство, в особенности это касается тех, кто мало знает про ремонтные работы, как правильно рассчитать подвесные потолки, объем кубов заливки фундамента, а главную книгу для молодых прорабов, называется Строим дачу за один сезон или же в интернете сайты про строительство, после найдете ответы как правильно делать бетонные полы по грунту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить ремонт бетонного пола?

… бетонного пола начинается с того, что убираются …приступать к специальной…

1

Как правильно сделать стяжку пола?

…бетонных и асфильтных и заканчивая фанерой или деревянными настилами. Правильность…

1

Как правильно делать бетон?

…. Для того чтобы сделать бетон, вам необходимо будет много… и арматуры. Берем…

1

Как правильно сделать бетонный пояс между первым и вторым…?

… который далее заливают бетоном. Арматуру при этом …как бетон высохнет опалубку…

2

Как правильно замесить бетон?

…правильно замесить бетон? Могу ответить: замес бетона…

3

Подскажите как правильно заливать бетон ?

…правильно заливать бетон, для начала надо понимать, что при разной смеси бетона…

1

Как правильно делать теплый пол?

Живу в простой "Хрущевке", часто сквозняки и холод в квартире. Отопления еще не дали,…

1

Как делать бетонные полы сподогревом?

…Бетонные полы с подогревом могут быть …, который нагревает бетонный пол, либо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.