Danaye danaye

19/03/2016

Какой расход грунтовки на 1 м2?

Добрый день. Я у своей мамы, которая проживает в селе, хочу сделать ремонт и хочу пройтись грунтовкой по всех стенах, но не знаю какой у нее расход. У меня к вам вопрос, какой расход грунтовки на 1 м2?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой расход грунтовки на 1 м2?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать грунтовка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sedeta

19/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже много лет занимаюсь ремонтами квартир, домов по всей стране, могу вам подсказать какой будет расход грунтовки на 1 м2. Хочу вам сказать, что все будет зависит от того, каким вы слоем будете наносить на стену, чем будете красить, какое будет покрытие стены. Примерно это будет расход 1 банка на 15 квадратов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой расход плиточного клея на 1метр квадратный?

… вам в нем помочь. Чтобы узнать какой расход плиточного клея на 1 метр…

1

Надо ли грунтовать гипсокартон?

…всему гипсокартону пройтись грунтовкой. Расход грунтовки на гипсакартон маленький,…

1

Как осуществляется грунтовка по масляной краске?

… Вы должны перед тем, как наносить грунтовку, сначала очистить всю …этого уже…

1

Какой расход цемента на м3?

… в свое время не знал какой расход цемента на м3. Но потом узнал…

1

Сколько грунтовки приходится на 1 квадратный метр ?

Расход грунтовки зависит от ее параметров, быстросохнущая - до 100 мл, обычная 150-200мл,…

2

Для чего нужна грунтовка стен?

… расход обойного клея, за счёт плёнки покрывающей поверхность. Действительно,…

1

Какой расход ротбанда на м2?

… столкнулся с такой проблемой, как расход ротбанда на м2, но так строитель мне не…

1

Как узнать расход пескобетона на 1м2?

Добрый день! В настоящее время мы с братом занимаемся строительством собственного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.