Sepuqi sepuqi

24/04/2016

Как грунтовать машину?

Хочу немного покрасить свой автомобиль. Но перед тем как его красить, подсказали что ее нужно грунтовать. Вот мне нужно знать как ее грунтовать. Подскажите пожалуйста как грунтовать машину? Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как грунтовать машину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колеса на машину производители из России

mofevu

24/04/2016

плюс 0

Чтобы качественно грунтовать свой автомобиль перед его покраской, вам необходимо выбрать хорошую грунтовку. Чтобы решить этот вопрос, советую вам покупать грунтовку guntex, она предназначена для защиты металла от коррозии. Чтобы качественно грунтовать авто, нужно нанести 2 а лучше три слоя грунтовки, но через промежутки времени, чтобы она смогла высохнуть. Чтобы выровнять слой грунтовки, можете использовать шлифовальную бумагу с разными размерами зерна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какой грунт посадить лаврушку?

Некоторые специалисты рекомендуют почвы и ухода большую роль имеет правильная посадка…

1

Как грунтовать гипсокартон?

Подскажите, пожалуйста, как грунтовать гипсокартон? Зачем это нужно, если поверхность…

1

Как грунтовать потолок?

… вечер! Для того чтобы грунтовать алкидные, в принципе они универсальные…

2

Как грунтовать стены под обои?

… метраж. Для надежности можно грунтовать стены дважды. Разведите…

1

Как грунтовать стены под покраску?

… стены старые и рыхлые, грунтовать нужно основательно. Если…

1

На каком грунте возможно строительство кирпичного коттеджа?

…грунтов и в любых климатических поясах. Негативные факторы грунта… в зависимости…

1

Как купить машину в Литве?

…и купить там себе машину. Потом чтобы перевести машину с Литвы…будет на таможне…

1

Как покрасить машину в гараже?

… Для того чтобы покрасить машину в гараже, вам прежде необходимо… После чего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.