Гость Гость

13/05/2016

Как сделать термошов между гаражом и кирпичным котеджем?Можно ли сделать сразу(после постройки дома)гидравлические теплые полы в новом только что построенном кирпичном 2-х этажном котедже- подвал из блоков ФБС.Западная Сибирь.

Здравствуйте.В этом году я строю кирпичный 2-х этажный дом 110 м2 с подвалом из блоков фбс 600 мм в районе Западной Сибири(морозы до -50 град).Глубина подвала 2,5 м .Стена кирпич 380 мм плюс утеплитель 150 мм плюс облицовочный кирпич.В плотную к стене дома через год я пристрою гараж из блоков полистиролбитона Д450.Сразу гараж не буду строить так как денег не хватает .Грунт у нас глина и суглинок .Фундамент под гараж-  бетонные армированные опоры 2,5 м глубинной (через каждые 2,5 м )и связать их ленточным фундаментом высотой 600 мм , крыша у гаража будет легкая из проф. листа.Как сделать термошов между стеной дома и гаража? Пол первого и второго этажа дома будет из плит. Можно ли сделать сразу(!!!) после постройки дома гидровлические теплые полы( залитые бетоном) на плитах первого этажа? То есть сделать их до усадки дома. Не порвет ли полы весной? Спасибо.  [email protected] 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать термошов между гаражом и кирпичным котеджем?Можно ли сделать сразу(после постройки дома)гидравлические теплые полы в новом только что построенном кирпичном 2-х этажном котедже- подвал из блоков ФБС.Западная Сибирь.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

30/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы вам сделать термошов между гаражом и кирпичным коттеджем, я бы посоветовала вам обратиться к специалистам, которые проводят данную процедуру, учитывая ваши температурные особенности. На счет вопроса, можно ли сразу сделать гидравлические теплые полы, то можно дать ответ - да, можно сделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать недорогой теплый пол в гараже?

…, но при условии, если вы собираетесь сделать в гараже перед финишной стяжкой…

1

Как сделать отопление в гараже?

… гаража, после чего проверяем все ли в норме, и только после этого можно считать,…

1

При строительстве кирпичного дома какой должен быть фундамент?

… он более подходит для строительства кирпичного дома. Он …кирпичного дома.…

1

Нужен проект одноэтажного дома с гаражом.

… одноэтажного дома с гаражом важно учесть многие …качественную изоляцию гаража…

1

Нужен проект кирпичного дома с гаражом.

…проект проект кирпичного дома с гаражом можно посмотреть … дома. Также можно…

1

Щитовые дома - в чем их плюсы?

… в постройке по сравнению с кирпичными домами. Еще один … можно делать практичекси…

1

Сколько стоит построить кирпичный дом?

Постройка кирпичного дом дело дорогое. Цена для постройки кирпичного дом будет зависеть…

1

Сколько стоит проект дома с гаражом?

… твоего дома и гаража. Если ты планируешь построить кирпичный дом с гаражом из…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.