Woqija woqija

27/05/2016

Какие есть виды грунтов?

Здравствуйте. Я решил вплотную заняться изучением строительного дела. Недавно узнал, что у грунта есть классификация и постройка по большей части зависит от него. Так вот, скажите, какие есть виды грунтов и чем они отличаются?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть виды грунтов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать грунтовый каток на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dadacu

27/05/2016

плюс 0

Доброго времени. Да, прежде чем начать строительно здания нужно определить тип грунта, чтобы правильно заложить фундамент. Так, есть несколько основных видов. Скальный грунт - это самый жесткий. Песчаный - состоящий из мелких осколков различных пород. Плывуны - грунты с примесями ила и глины. Также, есть глинистые грунты, почвы и насыпи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть виды кровли крыш?

… Вам, какие есть виды кровли крыш? Их есть очень много, в зависимости не вида дома…

1

Какие есть виды газовых колонок

…есть виды которые различаются по мощности, есть разного производителя, есть…

2

Какие есть виды кровельных покрытий?

… вариант это металлочерепица. Также есть такие кровельные материалы…

1

Какие есть виды электрических теплых полов?

Меня интересует вопрос о электрических теплых полах. И я хотел бы узнать какие есть…

1

Какие есть виды печей для обогрева загородного дома?

… вопросу могу вам сказать, что есть отопительные печи для дома…

1

Какие есть виды мягкой кровли для крыши?

Здравствуйте. Есть несколько видов мягкой кровли. Наиболее …

2

Какие есть виды сортамента труб?

Видов сортамента труб существует … в пример несколько основных видов сортамента…

1

Какие есть виды бетона.

…суток. В зависимости от плотности есть 4 вида бетона: тяжелый, … заполнителей,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.