Logupi logupi

10/06/2016

Сделать теплые полы по грунту.

Привет Василий, мне нужна твоя помощь, потому то я не знаю как сделать теплые полы по грунту, если ты раньше с таким встречался, то расскажи саму технологию, что бы я уже был в курсе. Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать теплые полы по грунту.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инфракрасные теплые полы производители из России

lihuwo

10/06/2016

плюс 0

Добрый день и тебе, гость дорогой. Что бы сделать теплые полы по грунту, необходимо все прочитать и быть готовым к сложностям. Там есть над чем поиграться, нужно делать твердую подушку, утрамбовывать, и только потом уже стелить теплые полы, только не укладывайте по мокрому, будет только хуже для вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать теплый пол от центрального отопления?

…того, чтоб сделать трубы по которым будет … труб старый пол. Вот как можно сделать…

1

Как сделать теплый пол водяной?

Для того, что бы сделать спустить воздух.

1

Как сделать теплый пол видео?

Теплый пол - отличное решение для утепления и …. Существуют несколько типов теплого…

1

Как сделать теплый пол от центрального отопления?

… за такие вещи как теплый пол от центрального отопления … полом, что была воздушная…

2

Как правильно сделать теплый пол?

…, что бы сделать теплый пол на кухне вам необходимо перед… отопление, то вам…

1

Как сделать теплый пол в частном доме?

Если вас волнует вопрос теплого пола, то это можно легко решить. Для того чтобы сделать…

3

Как происходит устройство теплого пола по грунту?

…, чтобы осуществить устройство теплого пола по грунту, первым делом необходимо…

1

Как сделать утепление пола по грунту?

…, чтоб сделать утепление пола по грунту нужно снять старый…вскрыть лаком. Вот…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.