Fetici fetici

17/06/2016

Сделать грунтозацепы своими руками.

Мне необходимо для нормальной работы сделать грунтозацепы своими руками, вот только как это придумать, пока не знаю. Расскажите вы пожалуйста, как можно придумать и сварить? Буду вам благодарен за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать грунтозацепы своими руками.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

refema

17/06/2016

плюс 0

Если у вас такая проблема, что необходимо сделать грунтозацепы своими руками, значит найдите чертеж данного агрегата и сделайте предварительно каркас. Потом уже приварить необходимо пазы для того, что бы цепляло грунт и все готово. Там работы немного, только нужно захотеть это делать, вот и вес.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стол своими руками?

… чтобы сделать стол своими руками, в первую очередь нужно сделать … ножки для…

1

Как сделать беседку своими руками?

…своими руками это круто, в ней можно хорошо отдохнуть. На самом деле сделать беседку…

1

Как мне сделать дом своими руками?

…сделать дом своими руками вам для начала нужно приватизировать землю, потом сделать…

1

Как сделать лестницу своими руками?

…сделать лестницу своими руками, в первую очередь вам понадобится чертёж лестницы…

1

Как сделать газон своими руками?

Чтобы сделать газон своими руками нужно немного потрудится. … работе. Надо взять…

1

Как сделать барбекю своими руками?

… день. Сделать барбекю своими руками вполне возможно, хотя…барбекю в интернете…

1

Как сделать лифт своими руками?

Если вы хотите сделать лифт мотоблок или купить …

1

Как сделать скважину своими руками?

… что бы сделать скважину своими руками вам необходимо сделать следующее: Взять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.