Гость Гость

25/06/2016

Фундамент для дома Буронабивной , лента или плита

Здравствуйте решил построить дом но не знаю какой нужен фундамент посоветовали буронабивной с ростверком но я о таких никогда не слышал и строят ли на таких фундаментах дома из пеноблока в 2 этажа грунт супесчаный ,какой лучше посоветуйте  буронабивной,  лента, или плита ? периметр дома 60 м2 но  дом с тремя эркерами не сломает ли их на буронабивном фундаменте?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Фундамент для дома Буронабивной , лента или плита

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

24/09/2016

плюс 0

Бурованный фундамент вам не нужен, вы что, собрались строить несколько этажей или что, делайте нормальный монолитный фундамент и стройте дом, ширина стен до 200-300мм.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить фундамент для деревянного дома?

Фундамент для деревянного дома, как и его строительство вообще, - из цельных …

1

Как построить фундамент для дома из пенобетона?

… сделать фундамент для дома из пенобетона. Для этого я вымерил размеры фундамента…

3

Как построить фундамент своего дома?

… давление на конструкцию. Я считаю, что фундамент для дома должен быть притомлен…

1

Какой длины, ширины, высоты должен быть фундамент для дома…?

…Длина - по длине дома, ширина 40 см. вполне достаточно, а … промерзания почвы…

1

Какой нужен фундамент для дома?

… фундамент выдерживал вес дома. Чем выше дом, тем глубже надо делать фундамент.…

2

Где найти ленточный фундамент для дома?

Привет вам. Ленточный фундамент для дома найти очень легко. Для …

1

Как рассчитать стоимость фундамента для дома?

…определиться со стоимостью фундамента для дома Вам необходимо по предполагаемой…

1

Расчет фундамента для дома из газобетона?

… фундамента для дома из газобетона делается очень …просто, нужно каждую плиту…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.