Гость Гость

26/06/2016

Проседают столбики под лагами дачного дома

Фундамент дома - ленточный из бетона глубиной 1,5 М,пол домика опирается на столбики из кирпичной кладки, эти столбики установлены на армированную плитку 0,5х0,5м. Под плиткой 0,3 м - засыпан песок.Столбики в марте- апреле выпирают, а затем проседают к концу мая.Между лагами и грунтом в подвале примерно 0,7м, лежа на корточках пролезаю и ровняю столбики,но все бестолку Прошу посоветовать как победить эту проблему

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проседают столбики под лагами дачного дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

Petya

26/06/2016

плюс 0

Проблема у вас серьезная, нудно советоваться со специалистами и решать ее чем побыстрее. Мой совет, так это подымать дом и усиливать его как можно лучше. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дачный дом под ключ?

…не указывает площадь будущего дома, в каком городе … такой ответ. Строительство…

1

Кто может построить под заказ дачный дом?

…может построить под заказ дачный дом. Я имею в виду …таких компаний по строительству…

2

Какая компания является лидером по объему продаж дачных домов, построенных под ключ?

… предложений на рынке по продаже дачных домов, построенных под ключ от различных…

1

Какую конструкцию фундамента выбрать под дачный дом?

… под дачные дома могут быть разные. Всё зависит от размеров дома, нагрузки…

1

Сколько стоит дачный дом под ключ в Казани?

Хочу Вам сказать, что цена на дачный дом под ключ в Казань не очень…

1

Сколько стоит строительство дачного дома под ключ?

Дачный дом можно построить из … Стоимость строительства каркасного дачного дома…

1

С чего начать строительство дачного дома под ключ?

… строительство дачного дома под ключ вам необходимо с того, что в …строить…

1

Где можно заказать недорогие дачные дома под ключ каркасные?

Недорогие каркасные дачные дома под ключ можно заказать в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.