Гость Гость

13/07/2016

Я хочу обустроить гараж внутри стены из силикатного кирпича,рядом железная дорога ,грунтовая вода рядом

...........................................................................................................................................................................................................................................

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я хочу обустроить гараж внутри стены из силикатного кирпича,рядом железная дорога ,грунтовая вода рядом

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вода из артезианских источников производители из России

_Vasiliy_

28/08/2016

плюс 0

Грунтовая вода к стенам ничего не имеет, а вот дорога имеет, необходимо замешать отличную грунтовку и пройтись по стенам, шпаклевать. Если честно, а почему бы не оставить стены голые, будет за то необычно.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит белый силикатный кирпич?

Добрый вечер! Белый силикатный кирпич на строительном рынке стоит…

2

Где можно купить силикатный кирпич?

Купить силикатный гарантия.

1

Где найти производство силикатного кирпича?

… заводов силикатной промышленности в СНД, цены на силикатный кирпич относительно…

1

Какие размеры силикатного кирпича?

… 250х120х65 мм. Это стандартный кирпич. Есть еще модульный силикатный кирпич. Его размеры…

1

Покрасить стену из силикатного кирпича.

…. Только учитывайте тот факт, что силикатный кирпич хорошо впитывает в себя…

2

Из чего сделан силикатный кирпич?

… как в России, так и за рубежом. Сделан силикатный кирпич из воды, песка и извести…

1

Сколько силикатного кирпича в кубе?

… размер силикатного кирпича используется при строительстве, зависит количество…

2

Какая цена силикатного кирпича за куб?

… этой кубического метра силикатного кирпича,он будет стоять 5000…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.