Гость Гость

24/07/2017

Разводы на ГВЛ проявляются

Смонтировали мне гипсокартонный потолок(ГВЛ). Два фрагмента листа прикрутили обратной стороной и на них были какие-то разводы. В результате ни грунтование(латексный грунт глубокого проникновения. обработка после каждой операции), не шпатлёвка(LR+), не покраска(Dufa супербелая) не останавливают эти разводы- они проявляются буквальноменьше чем через час на шпатлёвке и практически сразу через краску. Красил уже в 3 слоя. Как быть? Чем закрыть их?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Гвл для пола

Возникла необходимость замены пола. Посоветовали гвл, но толком объяснить что это…

1

Как класть плитку на гвл?

Недавно начал делать ремонт в доме. На кухне ломали стенку и задели плитку в ванной…

2

Что такое листы ГВЛ?

Делаю ремонт в своей квартире. Долго думал, что постелить на пол: линолеум или ламинат.…

1

Пол из ГВЛ

Собираюсь поменять полы в квартире. Недавно услышал о полах из ГВЛ. А что это за полы…

1

Жидкие обои как разводить?

…. Если клей в пакете, то разводите его при комнатной температуре обычной…

3

Мне " обшили"обогреватель листами ГВЛ, покрасили водоэмульсионкой. При нагревании появился сильный запах. Что я сделала не так.

Мне "обшили" обогреватель листами ГВЛ, покрасили водоэмульсионкой. При нагревании…

1

Можно ли пришить ГВЛ без каркаса?

Дом деревянный (бревенчатый) был отделан вагонкой, а между вагонкой и бревнами стекловата.…

1

Как уложить плитку на ГВЛ?

Имеется кухня и коридор в новой квартире. В кухне есть два неровных слоя ГВЛ, один выше…

2

Как можно быстро и качественно вымыть стекло без разводов?

Налить в емкость воды и добавить туда немного спирта, разводов остаться не должно.

15

Как удалить белые разводы, выступившие на граните?

… дождя появились белые разводы-не подскажите чем можно их вывести…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.