Manhetn manhetn

10/12/2016

Затопил квартиру - KNAUF

Подскажите... . такой вопрос. У меня потек холодильник и затопил внизу соседа. Он делает ремонт... На стенке появились желтые пятна... Вот собственно в чем вопрос, он говорит что это отпадет через пол года или год. Стены грунтовались вроде смесью knauf. Может ли такое быть, что сейчас оно просохло (прошла неделя) , сейчас без единной трещинке. И вот через пол года она станет отпадать. Буду очень благодарен за ответ. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Затопил квартиру - KNAUF

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

snoopy298

11/12/2016

плюс 0

Ну нифига у тебя холодилиник течет! : ) У меня сколько раз тек-и ниче: ) А сосед-пошли его: ) Пусть поставит пару калориферов-и ничего все будет ништяк! : ) В крайнем случае-оплатишь мелкий косметический ремонт. А из чего собственно стенны-гипсокартон, или шпаклевка? Я так понял что шпаклевка. Просушить-максимум еще финишом пройтись. ну это максимум: ) А если не под покраску-а обои будет клеить-то совсем пофиг-просушить-и все. Я свойх соседей раз десять топил: ) -Здесь главное оперативность, быстро вытереть воду: ) И пусть себе смотрят: ) : ) А ты с философским видом рассуждай что это наверное по панелям через этаж сверху потекло: )

У меня затопило квартиру, что делать?

… и половички. Когда в своей квартире наведете порядок, сходите…

Есть ли нормативы по установке полотенцесвушителя в квартире?

… Вы можете оставить без отопления все квартиры на стояке. Необходимо…

anya

11/12/2016

плюс 0

Я два часа назад тоже затопил!

armas

11/12/2016

плюс 0

Врятли а сосед приувиличивает

yojek

11/12/2016

плюс 0

Смотря каким кнауфом делались стены.

spijka

11/12/2016

плюс 0

Ничего не отпадет. Возьми белила (узнай на какой основе у него) и подкрась. Если после ремонта прошло не много времени, то отличия особенного не должно быть

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В ванне сверху затопили соседи как можно самим подправить потолок

… перекрасить, если уже сильно затопили, значит необходимо снимать…

1

Как зачистить стены?

… проблемой когда меня затопили соседи с верху. Я могу подсказать…

1

Как повесить реечный потолок?

На самом деле все очень просто. Сначала крепите к потолку специальную подвесную систему,…

2

Помощь если вас затопили соседи?

…, также помочь если вас затопили соседи, а еще цена довольно доступная…

1

Как быть - затопили соседей?

Посоветую вам заменить старые ремонт! Сохраните хорошие отношения с соседями, мало…

1

Что желать если затопили соседи?

… акта о нанесении вам и вашей квартире повреждений.

1

Что делать если вас сверху затопили соседи?

…воды, связаться с соседями. п1. подойди к соседям, подойти в ЖЕК,…они тоже пострадали,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.