Tester tester

26/06/2011

Нужна ли подложка под линолеум?

Хочу на кухне постелить линолеум, в связи с чем созрел вопрос. Пол стянут ровной ЦПС стяжкой и еще будет прогрунтован. Стоит ли под линоль постелить ламинатную подложку, или же возможна деформация таковой из-за веса мебели? Линолеум буду стелить бытовой, с хорошей плотностью. Кто-то уже имеет опыт в данном вопросе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна ли подложка под линолеум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подложка под паркет производители из России

proc59

30/06/2011

плюс 0

У вас есть все для того, чтобы линолеум хорошо лежал, подложка не нужна. Достаточно линолеума с хорошей плотностью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой материал лучше положить пол линолеум?

…был теплым то подстил конечно нужно сделать. Это не … Подлаживать под линолеум…

1

Чем утеплить пол под линолеумом?

… дом. И я тоже не знал чем утеплить пол под линолеумом. Но потом узнал. Это можно…

2

Как утеплить пол под линолеум?

…способ-это приобрести линолеум на утепленной подложке. Но для … под линолеум…

2

Необходимо ли устройство стяжки под линолеум?

…сделать по всей квартире, но под линолеум обязательно, так как этот …, остальное…

1

Что можно подложить под линолеум?

… подложить под линолеум. дело в том, что под него не все можно подложить, нужно…

1

Для чего под линолеум класть изолон?

…и жалуетесь на холод, но если под линолеум положите эту комбинацию: … Если же…

2

Какой утеплитель можно положить под линолеум?

…линолеум в качестве утеплителя можно использовать подложку под ламинат вспененный……

2

Нужна ли подложка под линолеум?

Подложка под линолеум бывает разного типа. … в качестве подложки будет бетон. Бытовой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.