Glambamm glambamm

06/10/2011

Нужна ли геодезия на участке?

как прикрепить картину к стене из гипсокартона, картина тяжелая и дорогая, весит не меньше 25 кг,

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна ли геодезия на участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на геодез производители из России

Petya

23/02/2016

плюс 0

Добрый! У меня родители в прошлом году строили дом и никакой геодезии не нужно было, это если вы хотите выйти точно на ноль то нужна здесь геодезия. Главное что бы был нормальный грунт, а проверяется он при помощи препарата, или относите его в лабораторию и вам скажут что за грунт и можно ли там что-то строить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно пройти летнюю практику по геодезии ?

… по геодезии вы сможете пройти в вашем же городе, только нужно поискать…

2

Нужна баня на садовом участке.

Если нужна баня на садовом участке, то лучше всего по-моему… деревянной бани на…

2

Нужно ли равнять участок перед началом строительства дома

…любом случае нужно ровнять участок перед строительством дома, потому…

2

Зачем нужна подсыпка грунта?

…когда нужно выровнять поверхность земли на участке под одному уровню. Также, это…

1

Какие мне нужны документы на продажу участка земли под застройку,есть акт.

…продажи участка земли под застройку нужны следующие документы: 1. Свидетельство…

1

Сколько нужно плитки на ванную?

… нужно измерить размеры того участка, где вы собираетесь класть плитку. Если это…

1

Где построить гараж?

…участка с учетом всех, располагаемых на нем, строений. При выборе участка обязательно…

1

Нужно ли межевание дачных участков?

…нужный нас дачный участок. Поэтому я считаю что межевание дачных участков нужно…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.