Boner-biter boner-biter

24/01/2012

Как отделать стену под шубу?

Мой дачный участок находится не далеко от зоны воздушных линий электро передач, приблизительно в 10 метрах от участка. На скоко я знаю это высоковольтные линии в которых проходит напряжение 110 тысяч вольт. Дело в том, что дом я не хочу строить в углу участка, только потому , что там дальше от ЛЭП. Ответьте расстояния от столба ЛЭП В 15 м. до дома это нормально? Как влияет ЛЭП на близкостояшие постройки и в них людей? Есть максимально так называемое допустимое расстояние от жилого дома до ЛЭП?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать стену под шубу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

Proxor

12/10/2016

плюс 0

Делается это как правило двумя людьми, один держит, а второй фиксирует. Вам нужно для начала обшить утеплителем, потом уже сетку и саму шубу. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать стены из газобетона?

…стены из газобетона вы сможете отделать…

1

Как отделать стены деревянного дома?

…того чтобы отделать стены в деревянном доме нужно … вид в таком случае можно…

1

Как отделать стены панелями?

…того, что бы отделать стены панелями вам для начала нужно … чего вам нужно прибить…

1

Как сделать стены под покраску?

… бы сделать стены под покраску вам необходимо только прошпаклевать стены и все.…

1

Как отделать стены пластиком?

…, что бы отделать пластик, доски и профиля. …и начинать прикручивать к основе…

1

Как отделать стены гипсокартоном?

… отделать стены гипсокартоном вам для начала надо …по отделке стен, то в первую…

1

Как отделать стены на кухне плиткой?

Итак, чтобы отделать стены плиткой которые не очень … ровнять ее чтобы она по всей…

2

Как отделать стены в ванной?

… отличным вариантом - это отделать стены в ванной при помощи краски…по своему…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.