Kizz-mee kizz-mee

22/04/2015

Как и когда сажать лютики?

Хочу посадить на садовом участке лютики. Уж больно нравятся мне эти миленькие цветочки. Подскажите, когда нужно высаживать семена лютиков в землю? Когда переносить саженцы на открытый грунт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как и когда сажать лютики?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы и оборудование регулирования и управления производители из России

Гость

13/05/2015

плюс 0

На каком растоянии друг от друга сажат клубни лютиков?

Когда сажать чеснок осенью?

…. Так что однозначного ответа на вопрос, когда сажать чеснок осенью…

Как и когда сажать чеснок?

Чеснок можно сажать в зиму и весной, конкретные даты зависят от погоды…

NEO2

13/05/2015

плюс 1

Посадка лютиков начинается в марте-апреле, перед тем как поместить корневище в грунт его надо замочить в воде на несколько часов. Сажают их в землю рожками (корнями) вниз на глубину около 5 см. Если предварительно сажать в горшок, то в среднюю по размеру тару можно посадить две – три луковицы. Этот горшок надо поставить в светлое место, в котором температура воздуха должна быть примерно 10-15 градусов. Растение необходимо периодически поливать, особенно, когда появятся первые ростки, а произойдет это примерно через месяц после посадки. Когда начнут появляться бутоны необходимо удобрить лютики и в этот период их можно аккуратно пересадить в открытый грунт. Перед заморозками корневища надо выкопать, завернуть в газету или засыпать песком и поставить их в прохладное место на хранение до следующей весны, когда можно будет снова посадить их в землю.  

Proxor

31/12/2016

плюс 0

Сажают на расстоянии друг от друга примерно 15см. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сажают лук на перо?

…организовать возможность полива. Когда сажать лук на перо, решать …почвы ее…

1

Когда сажать газон?

… полива. Но также можно сажать и в конце августа, так сказать…

1

Сидераты для огорода когда сажать

Здравствуйте! решили с женой нынче на даче обновить землюшку, чтобы отдохнула она,…

1

Когда сажать огурцы на балконе?

… огурцов которые можно сажать в помещении. Нужно чтобы…. Лучше всего начинать…

2

В какую землю сажать бегонию?

Представляете, какая красота! Я, просто обожаю цветы, в любом виде, комнатные, срезанные…

1

Когда сажать огурцы на подоконнике?

… сажать, а какие нет так как за это время они дадут отростки. Вот в принципе и все…

1

Когда сажать газон?

Мне дико надоедает высокая трава на даче. Пытаемся с мужем всячески ее косить, но она,…

1

В какое время можно сажать деревья?

… никто саженцы не выкапывает и не сажает.  

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.