Blingking blingking

11/05/2014

Как затереть потолок?

Подскажите, пожалуйста, как правильно затирается потолок? В каком порядке наносится грунтовка и шпаклевка? Откуда лучше начинать затирать: с центра или от угла?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как затереть потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

NEO2

11/05/2014

плюс 0

Грунтовка наносится на всю поверхность перед началом шпаклевания потолка при помощи широкой кисти или валика. Для работы со шпаклевкой понадобиться широкий и узкий шпатель, узким удобно набирать материал и перекладывать его на широкий для дальнейшей работы. Далее, держа шпатель под острым углом относительно потолка, широкими движениями наносится шпаклевка. Начинать можно с угла или с любого другого места, главное, чтобы было удобно. После того как первый слой шпаклевки высохнет надо шпателем провести по поверхности, тем самым удалить все наплывы, либо можно ошкурить потолок. Следом наносится второй, тонкий слой шпаклевки и при его помощи надо сделать ровную поверхность, то есть исправить все огрехи после первого слоя. И после высыхания второго слоя его также обрабатывают наждачной бумагой. Далее готовую поверхность еще раз необходимо прогрунтовать перед дальнейшей чистовой отделкой.  

Как монтировать пластиковый потолок?

Как монтировать пластиковый пластиковые панели с помощью ножовки…

Как построить навесной потолок?

… расскажу Вам, как построить навесной потолок. это можно сделать…

Гость

05/02/2016

плюс 0

Как правельно и чем затерают деревянный потолок в доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять деревянный потолок?

… выровнять деревянный потолок. Наверное для некоторых …потолок. Самый простой…

2

Как красить потолок?

… товарищ! Вы еще не знаете как красить потолок? так я сейчас расскажу, как это делается…

1

Как выровнять потолок в ванной?

…потолок в ванной и это очень просто. Сначала надо зачистить потолок…можно…

2

Как сделать подвесной потолок?

…, чтобы сделать подвесной потолок, первым делом вам необходимо…, какой именно…

1

Как освежить потолок?

… чтобы освежить потолок необходимо его сначала перетереть… После того как…

1

Как правильно грунтовать потолок?

…проблемой и я не знал как правильно грунтовать потолок. Но потом узнал, что …десятков…

1

Как правильно затереть потолок?

…, уважаемый. Для того что бы правильно затереть потолок, Вам необходимо будет иметь…

2

Как правильно отштукатурить потолок?

… дня Вам. я могу рассказать, как правильно отштукатурить потолок. это совершенно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.