Meqise meqise

09/06/2012

Как построить дом на песке проект?

Я ищу проект дома, который можно было бы построить на моем участке. Дело в том, что большую часть почвы составляет песок. Грунтовых вод поблизости нет, поэтому он сухой и сыпучий. Нужно придумать фундамент, с которым я не буду волноваться о безопасности с

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом на песке проект?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

26/08/2016

плюс 0

Необходимо увидеть данный участок что бы говорить дальше, и если это фундамент при помощи жб блоков или монолитный.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из контейнеров?

доброго вечера Вам, уважаемый. после ознакомления с Вашим вопросом, я вдруг понял и…

2

Как построить дом на садовом участке?

Если вы уже обзавелись земельным участком, то не спешите засеивать на нем насаждения…

2

Как построить дом из пеноблоков в Воронеже?

здравствуйте уважаемый. я знаю как построить дом из пеноблоков в Воронеже, и могу…

3

Как построить дом своими руками дешево?

Чтобы ответить на вопрос, как построить дом своими руками дешево…

2

Как построить дом самостоятельно?

… главный момент это проект и его документальное оформление. …намного труднее…

2

Как построить дом из блоков?

… хочу помочь Вам и рассказать как построить дом из блоков. я в этом хорошо…

3

Как построить дом из бруса самому?

Сначала делается мелкозаглубленный ленточный построить дом". Лучше один раз увидеть,…

1

Как построить дом из клеенного бруса?

…. Если вы не представляете себе, как построить дом, то лучше наймите специалистов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.