Гость Гость

31/07/2016

Как сделать битумную грунтовку

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать битумную грунтовку

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

NEO2

02/08/2016

плюс 0

Для изготовления битумной грунтовки понадобиться битум и неэтилированный бензин и битум, которые разводятся в пропорции 1 к 3 (1 порция битума и 3 порции бензина) . Сам процесс смешивания выглядит следующим образом, сначала битум расплавляют, затем охлаждают до температуры в 80 градусов и затем его маленькими порциями добавляют в бензин, постоянно перемешивая. Делать наоборот, то есть добавлять бензин в битум не рекомендуется, это опасно для здоровья.



Можно битум и не расплавлять, но такой способ увеличит время приготовления битумной грунтовки, и растворение ее происходит не так тщательно, как при способе с использованием нагревания.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать красивый интерьер?

…сделать красивый интерьер? во первых …

1

Как сделать полимерный пол в гараже?

…словах как сделать полимерный пол в гараже объяснить не…. 3. наносите специальную…

1

Как сделать аквариум в стене?

… Вас обрадовать - я знаю как сделать молоток и сделать квадратную дыру в стене…

2

Как сделать в бане пол?

…, у вас, наверное, возникнет вопрос, как сделать слив? Нет ничего проще…

1

Как сделать печь на отработке?

…сделайте еще одно отверстие. К этому отверстию приварите ободок и сделайте……

1

Как сделать забор из кирпича?

…сделать забор из кирпича? Для этого вам …

1

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это …к покраске.…

1

Как сделать проект дома в английском стиле?

… стиле, и с удовольствием подскажу вам, как сделать проект загородного дома…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.