Seregabx seregabx

07/03/2008

Кто знаком с байромиксом подскажите

Хочу положить ламинат, но незнаю как начать. Дверь у меня находится напротив окна так как положить ламинат походу или поперек?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто знаком с байромиксом подскажите

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дорожные знаки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mutnoborod

07/03/2008

плюс 0

Где покупаете там должны быть аннотации к материалу, требуйте их у продавцов. Знаете название материала, находите в тырнете сайт производителя или диллеров в России и узнаёте интересуещее.

Поклейка обоев! Существую такие понятия как грунтовка и шпаклевка. Кто знаком с технологией - отзови

Кто знаком с технологией - отзовитесь... Объяните что делать после…

Подскажите цену быстро возводимых домов под ключ.

Хотелось бы в течении сезона построить дом на участке. Кто знаком…

Sunvam

08/03/2008

плюс 0

Есть и шпатлевки схожие

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите цены на ковровые покрытия в Харькове.

Нужно приобрести ковровое покрытие. Кто знаком с ценами на данный материал поделитесь…

1

Подскажите ветонит 3000 цена.

Хочу сделать наливные полы. Для этих целей думаю применять ветонит 3000. Кто делал у…

1

Сколько стоит кв м асфальта?

Планирую выполнить асфальтное покрытие во дворе. Кто знаком с ценами или делал недавно…

2

Подскажите снипы по строительству?

Для строительства нужно найти регламентирующую литературу. Кто знаком со строительной…

1

Кто понимает в ремонте подскажите пожалуйста!

Хотим положить ламинат в комнатах, а в коридор и кухню плитку на теплый пол. Что кладется…

13

Кто знаком с технологией ТИСЭ?

Может кто-то строит или уже построил что-нибудь, используя данную технологию. Хотелось…

2

Кто занимался ремонтом кухни? Подскажите...

... где можно купить приличную кухню по разумной цене?

6

Можно ли использовать дом пятистенок часть как дом а часть…?

Можно, если подходит все это к вашей бане. Просто нужно правильно все сделать.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.