Гость Гость

29/08/2016

Почему треснулась штукатурка

Возникла проблема. На даче разжигаю печку, а она не хочет разгораться. Не знаю, как точно объяснить, но она не тянет воздух в дымоход. Как я понял, нет тяги в моей печи. Подскажите, пожалуйста, почему такое происходит, почему нет тяги в печи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему треснулась штукатурка

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать штукатурка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

29/08/2016

плюс 0

Для того чтобы найти ответ на это вопрос надо знать некоторые подробности самого процесса. Неизвестно когда и как была нанесена грунтовка, штукатурка при этом полностью высохла или нет? Может быть условия, при которых сохла штукатурка, были не самыми лучшими для этого процесса, к примеру, было слишком жарко или наоборот и тогда грунтовка в этом случае не при чем, все дело в самой штукатурке. Может, что-то еще повлияло, а что именно определить трудно. Напишите подробнее, что и как произошло, тогда и ответ будет более подробным и точным.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Штукатурка с трещинами

…шпаклевка после штукатурки ? а треснула наверное резкий перепад …

2

Почему треснула штукатурка?

…. Штукатурка может треснуть и за многих … испаряется и происходит таскание…

2

Почему трескается штукатурка?

…главная проблема при нанесении штукатурки – вы сами не даете …средствами.…

3

Почему треснул гипсокартон на потолке? Как исправить?

Дом кирпичный, 8-й этаж из 10, возраст 3 года, ремонту квартиры-2. Не более недели назад…

2

Почему при оштукатуривании печки почти сразу начинает…?

…. Если штукатурить хорошей штукатуркой, а не раствором, то такое покрытие…

1

Почему, прежде чем покрыть штукатурку масляной краской, нужно произвести грунтовку олифой?

… ровно и не впитается в штукатурку. Если не проолифить, то … с легкостью впитаются…

1

Почему трескается стекло?

Если у вас треснуло стекло и вы не знаете из-за чего, то я …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.