Goyuva goyuva

04/09/2014

Как стянуть стены дома?

Здравствуйте. Строю дом самостоятельно.Это очень увлекательное занятие. Возвел стены дома.И, видимо, грунт просел,по одной из стен пошла трещина. А как правильно ее стянуть, я не знаю. Прошу вас,помочь мне с возникшими трудностями в работе. буду признателен вам за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стянуть стены дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiliba

04/09/2014

плюс -1

Советуем вам на местах, где нем разрушений установить венцы. Соединяются они друг с другом скобами. Если трещина пошла горизонтально, соедините ее вертикально закрепленными брусьями. А самым экономичным есть вариант - протянуть металлполосу вокруг дома и концы ее сварить при помощи сварочного аппарата. Толщина материала должна быть сорок миллиметров. Получится, своего рода, внешняя стяжка. Трещину лучше заделать во избежание дальнейшего разрушения стены.

Как можно штукатурить стены дома?

…, что бы штукатурить стены дома вам нужно купить штукатурку ……

Как утеплить наружные стены дома?

…который занимается утеплением стен я разобрался с этой …которых…

Гость

12/09/2015

плюс 0

Трещина на двух противоположных кирпичных(пол кирпича-облицовка) стенах по углам-по диагонали. Сверху. Толщина 10см. Что делать? Какстянуть малой кровью?

Гость

21/09/2015

плюс 0

как стянуть дом арматурой 7на8 и цена

Petya

19/11/2015

плюс 0

Стянуть арматурой можно комнату 7*8, вот только нужно иметь инструмент для такой работы, вот в чем вопрос. Цена за квадрат, если вы будете нанимать мастеров - 700 рублей. 

Гость

14/01/2016

плюс 0

У меня аналогичная проблема, по пеноблочной стене не произвели армирование перед укладкой крыши.

Скажите, пожалуйста, цена считается за квадрат площади одного этажа или за длину периметра стен?

Гость

25/04/2016

плюс 1

Здравствуйте! Имеется старый дом. Стены из заливного шлака. Пристрой кирпичный. Дому 50 лет. Нужно укрепить дом армированной стяжкой в связи с появлением трещин. Причина - разрушение отмостки. В схеме стяжки показано место, где не знаем, как здесь закрепить прут. Если просверлить стену насквозь и изнутри дома вертикально поместить, допустим, профильную трубу и к ней закрепить арматуру, то есть сомнения: не вырвет ли стену в этом месте. Есть ли другие варианты, подскажите пожалуйста. И отмостку обязательно переделаем.

Гость

01/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! У меня кирпичный дом 1953 года постройки. Одна стена пошла вертикальными трещинами вместе с цоколем. Думаю, надо стянуть дом по периметру. Помогите, пожалуйста, найти специалистов в Липецке. Спасибо!

Гость

02/05/2016

плюс 0

Попробуйте обратиться по этому адресу.: [email protected] по поводу трещины в стене и цоколе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить жилой кирпичный дом?

… я знаю как построить жилой кирпичный дом и могу сейчас …кирпича и сделайте…

2

Как построить примыкающую к стене дома беседку?

… дома. Привязку сделайте металлической арматурой. Задняя стена дома буде…

1

Как утеплить стены дома изнутри?

… Для того, чтобы утеплить стены дома изнутри необходимо …штукатурку, потом,…

3

Как усилить стену дома?

…стену дома вам необходимо залить по внешнему периметру дома…

1

Как заштукатурить стену?

… действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый…своего дома. Если…

2

Какую толщину стены нужно делать в 2-ух этажном доме, из…?

…надо высчитать нагрузку на стены, также немаловажным … стенах, ведь, чем холоднее…

2

Какая толщина стены из пеноблоков?

Если вам необходимо мне узнать какая толщина стены из пеноблоков зависит еще от утепления…

5

Как утеплить стены кирпичного дома?

…, чтобы вам утеплить стены вашего кирпичного дома, нужно следовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.