Гость Гость

06/09/2012

Как правильно провести гидроизоляцию

Здравствуйте! Беспокоит вас Михаил Иванович. Построил я себе на дачном участке баньку. Не большую такую. Печь железную там установил. Но вот сомнения возникли: надо ли, и каким образом обложить эту печь кирпичем? Премного благодарен вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно провести гидроизоляцию

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

Proxor

18/09/2016

плюс 0

Для гидроизоляции купите материал и пригласите специалиста что бы все подсказал. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно провести электропроводку дома?

Здравствуйте. У меня есть к вам непростой вопрос. Купил недавно дачу, теперь мне нужно…

1

Как правильно отопление?

… Вы правильно решили, что хотите отключится от… тепло или нет. Чтобы правильно…

1

Как правильно провести отопление?

Добрый день! У меня возник вопрос. Мне очень нужна помощь так как не знаю как правильно…

2

Как правильно устроить гидроизоляцию нижнего венца бани…?

Как правильно устроить гидроизоляцию нижнего венца бани на бетонном фундаменте?

2

Как правильно сделать подсветку потолка из гипсокартона?

…. То, как сделать подсветку в гипсокартоне или как правильно подобрать осветительные…

2

Как правильно составить заявление в ЖЭК на протекание…?

как правильно написать заявление в жэк на расширение квартиры если квартира через…

5

Как правильно класть кирпич, при этом нужно ли рассчитывать…?

… строение не простоит долго. О том, как правильно класть кирпич существует…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.