Rovugo rovugo

12/10/2015

Чем шпаклевать дсп?

Простенок из ДСП не ровный, собран из нескольких кусков, надо стенку заровнять. Вопрос в том, какую шпаклевку купить? Как заровнять швы между кусками ДСП? Обязательна ли грунтовка поверхности ДСП перед шпаклевкой, и необходима ли сетка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем шпаклевать дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

xabota

13/10/2015

плюс 0

Я шпаклевал ДСП и ДВП обычной гипсовой шпаклевкой (волма-слой, волма финиш, волма-монтаж) . Работал в такой последовательности:

- швы, стыки и углы проклеил серпянкой, у неё есть клеящий слой;

- нанес на стенку штукатурку/шпаклевку/;

- вдавил в штукатурку сетку помощью шпателя;

- разгладил шпателем поверхность. Продолжил штукатурить дальше, поверхность получилась отличная.

Чем обклеить дсп?

Здравствуйте! Хочу сделать мебель из ДСП, но не знаю чем его обклеить…

Чем шпаклевать печи?

Приехала к бабушке в деревню произвела уборку в доме,перестирала…

Гость

26/09/2016

плюс 0

полы из ДСП.Необходимо выровнять под ламинат.Толщина слая во впадинах около 4мм.Что применить из дешевых средств.Шп-ка по дереву дорого.Спасибо

_Vasiliy_

14/10/2016

плюс 0

Вместо шпаклевки можете использовать грунтовку, и потом уже все остальное. Сегодня много есть строительных материалов, которые подойдут для вас. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем шпаклевать фанеру

чем шпаклевать фанеру

1

Можно ли шпаклевать дсп по алифе?

можно ли шпаклевать потолок по алифе

3

Чем шпаклевать печь?

Здравствуйте,недавно в бане установил каменную печь.Уже за неделю после нескольких…

1

Как шпаклевать дсп?

…можно шпаклевать обычной гипсовой грунтовкой, вот …

4

Чем шпаклевать стены в ванной?

вот хочу начинать делать в ванной ремонт, скажите пожалуйста, чем шпаклевать стены…

1

Чем шпаклевать потолок?

… влажностью потолок следует шпаклевать цементной шпаклевкой, так как она обладает…

1

Чем шпаклевать под обои?

… ремонт я как та тоже не мог узнать чем шпаклевать под обои. Но со временем понял…

1

Чем шпаклевать двп?

… не начал отслаиваться от двп. Вот так следует шпаклевать ДВП.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.