Muhuko muhuko

29/10/2016

Как устроить пол по грунту.

Хочу постелить дощатые полы в доме. Подскажите как устроить полы если внутри грунт. Поделитесь идеями.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроить пол по грунту.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отвердитель к грунту производители из России

wudeci

29/10/2016

плюс 0

Чтобы сделать полы на грунте в комнате, нужно вначале подсыпать немного скажем песком. После этого выкладываем столбики размером 25 на 25 см. можно из кирпича на раствор цемента и песка. После этого устанавливаем лаги выводя их по уровню. Сверху можно настилать дощатые полы. Вот так можно установить полы по грунту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подготовить пол под плитку?

На кухне собираюсь уложить пол плиткой, а посреди положить ковер. Квартира в новостройке,…

2

Как выровнять пол фанерой?

Здравствуйте,у меня такая проблема,пол кривой и хотел бы спросить,можно ли выровнять…

1

Как сделать пол в новостройке?

Добрый день! Уже построен одноэтажный дом и крыша на нем тоже есть. При входе в дом…

1

Делаю пол

…Здравствуй! Пол по грунту можно сделать из насыпного …

1

Как выравнить пол фанерой?

Здравствуйте. Я имею маленькую необходимую проблему, которую я хочу решить до завтрашнего…

1

Как построить пол в бане?

… досками в полу и впитывается в грунт. Устройство таких полов…. Если грунт плохо…

1

Как происходит устройство теплого пола по грунту?

… устройство теплого пола по грунту, первым делом необходимо…

1

Как избавиться от мух в цветке?

… спушувать грунт. или же сделать мыльный раствор и полить им грунт и обрыскать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.