Rapono rapono

01/11/2016

Так ли важна гидроизоляциия пола в деревянном доме?

Очень нужен совет по гидроизоляция подвала от грунтовых вод. Так ли это важно, если в районе строительства грунтовых вод не обнаружено? Строительство деревянного дома только началось и я на стадии установки фундамента. Так, что буду очень благодарен информации по устройству гидроизоляции своего будущего жилища.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Так ли важна гидроизоляциия пола в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

darija

01/11/2016

плюс 0

Я считаю, что не стоит рисковать и сделать качественную гидроизоляцию пола.

В первую очередь, необходимо определиться с дренажной системой. Дренаж фундамента – основная защита вашего дома от повышенной влажности, плесени, наледи, затопления погреба и постоянных луж. Обязательно сделайте гидроизоляцию между фундаментом и стеной. Это так же позволит предотвратить неприятные последствия излишка влаги. Гидроизоляцию пола можно сделать при помощи бетонной стяжки, либо установить половые перекрытия из пиломатериалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выполнить отделку пола в деревянном доме?

Отделка пола в деревянном доме делается очень легко. Пол в доме из дерева лучше…

1

Как выполнить водопровод в деревянном доме?

…деревянного дома возникает вопрос как выполнить водопровод. Штробы в деревянных…водопровод…

3

Где можно посмотреть проекты деревянных домов 6х8?

… деревянных домов можно посмотреть на сайтах…и оригинальный проект деревянного…

1

Сколько стоит построить каркасный деревянный дом под ключ?

…деревянные каркасные дома строит строительная компания "Новый Дом". Для строительства…

1

Строительство деревянного дома сколько стоит?

… закончил строительство своего деревянного дома. Так вот строительство деревянного…

1

Как утеплить пол междуэтажного деревянного перекрытия?

… междуэтажного деревянного дома вы сможете с помощью … утеплить пол междуэтажного…

1

Пароизоляция пола в деревянном доме. Какая лучше?

… только те, что подходят для использования в деревянном доме. Полиэтиленовая пленка…

2

Как утеплить потолок деревянного дома?

…, чтобы утеплить потолок деревянного дома необходимо сделать следующие… образом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.