Гость Гость

06/11/2012

Норма закона

Готовую квартиру к ремонту, и столкнулся с проблемой, которая заключается в удалении старых обоев. Работу эту производить очень нудно и долго, хотелось бы как-то ее ускорить, и поэтому необходима помощь советом, как лучше сдирать обои, чтобы было легче работать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Норма закона

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

07/10/2016

плюс 0

Доброе утро и вам. Ну, а что вы хотите услышать от нас, у вас есть доказательства какие-нибудь или нет? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Перед нашим домов ведут не законное строительство, вчера…?

… не сделает. У них должны быть на это законные документы (права) которые…

1

Какие существуют нормы по устройству коаксиальных дымоходов?

…коаксиальный дымоход нормы можно посмотреть в СНиПах. А …

1

Здравствуйте, у меня проблема. не могу найти закон, указывающий…?

…Данные нормы и правила регламентируются СНиПами (Строительными нормами и правилами…

1

Подскажите, пожалуйста, где взять нормы и правила предоставления коммунальных услуг?

…" ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 30. 12. 2004 N 210-ФЗ (ред. от 26. 12. 2005… 09. 2003 N 170 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ…

1

Сосед выполняет стройку навеса не по закону. Как быть?

…же он получается вас ущемляет в вашим законный метрах и правах, вызвать…на…

1

На каком растоянии от жилого дома можно строить гараж? Усть ли правила,нормы,закон?

…, как вот к примеру у меня, а норм таких нет и законов. Что касается многоэтажного…

1

Существует ли закон обязывающий спускать воздух в системе…?

Такого закона нет. Вы можете только попросить кто живёт в … отопления. Если ниже…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.