Rafaca rafaca

18/12/2016

Как приготовить грунтовку для стен?

Хочу вот сделать ремонт дома, нужно загрунтовать стены, а саму грунтовку я покупать не хочу. Слышал что её можно сделать самому. Как же можно приготовить грунтовку для стен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приготовить грунтовку для стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидроизоляция для стен производители из России

nidafo

18/12/2016

плюс 0

В наше время не нужно заморачиваться, в любом магазине стройматериалов можно приобрести любую грунтовку, любой цены и любого качества. Но если вы не хотите её покупать, то можно сделать грунтовку из разведенного водой клея ПВА или же из клея для обоев, но также намного больше разведенного водой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать обои для стен?

… помогут скрыть недостатки стен за счёт своей толщины. Это двухслойные…

1

Какая цена блока для стен?

… вопросу то стена должна быть мощной. Для стен чаще всего…. В таком случае блок…

1

Сколько стоит грунтовка для стен?

… производящие грунтовку "Бетоконтакт" с весом … производителя. В среднем за…

2

Как приготовить гейзер для ванны?

Добрый день. Приготовить гейзер для купания в ванной …

1

Как наносить грунтовку на стены?

… нанести грунтовку на стены вам нужно сначала замешать саму грунтовку, …Грунтовку…

1

Как наносится шпатлевка для стен?

Шпатлевка для стен часто осуществляется с помощью …

1

Как выбрать грунтовку для стен?

Да вы правы выравнивание стен, механическое укрепление, это последний связующий слой…

1

Какой используют строительный для стен?

…материалов для стен существует много. Бывают деревянные стены, …нным материалом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.