Гость Гость

01/01/2015

Почему после грунтовки потолок не ровномерно закрашивается местами как по стеклу

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему после грунтовки потолок не ровномерно закрашивается местами как по стеклу

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски витражные по стеклу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

02/01/2015

плюс 0

Проблема в том, что вы когда грунтовали ваш потолок, то неравномерно нанесли грунтовку и теперь местами где есть ямки у вас краска наносится не во все места.

На потолке возле печки чернеет потолок почему?

а как потолок на потолке может чернеть? шутка. или греется или пропускает

Почему течёт потолок?

Если потек потолок, это значит либо вас топят …

Гость

29/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. У меня потолок был покрашен темно розовой краской. Я его прогрунтовала, правда неровными полосами грунтовала, теперь эти полосы не закрашиваются. Покрасила потолок на 2 слоя, а полосы видно и цвет розовый проступает. Что мне делать? Есть ли смысл красить на 3-й слой?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Будет ли сочетаться жёлтый потолок с бежевыми стенами…?

желтый потолок какие надо стены в коридоре

3

Скажите подходит потолок Dipline для домашнего использования в качестве звёздного неба?

…! Видел как устанавливали такой потолок в гостинной комнате. Очень…

2

Как смонтировать подвесной потолок и вставить споты?

Если ровный, то неплохой потолок "Armstrong". Многоуровневый, помнится…

3

Как поклеить потолок обоями (бетонная плита)

…намазываешь стену (в твоём случае потолок) и потом уже …он сравнительно ровный,…

10

Чем лучше отремонтировать потолок в ванной комнате ?

Навесной алюминиевый потолок. С вентиляцией надо разбираться. Точнее после анализа…

10

Почему после шпаклевки и покраски стены из гипсокартона…?

наверно при шпаклевке забыли места стыков обработать спец сетчатым скотчем

2

Почему провисает натяжной потолок?

Действительно, иногда возникают случаи провисания натяжных потолков и дело тут не…

2

Почему пахнет натяжной потолок?

…. Запах от натяжного потолка после установки может держаться… в фирму, которая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.