Гость Гость

05/01/2016

Желтые пятна на обоях

Добрый день. Я хочу обратится к Вам за помощью. Дело заключается в том, что у меня в доме неровные стены и я хочу исправить такую оплошность Подскажите, как лучше выровнять стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Желтые пятна на обоях

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на акации желтые производители из России

Petya

08/01/2016

плюс 0

В таком случае вам необходимо содрать эти обои и еще одним слоем пройтись акриловой грунтовкой, после чего клеить обычным обойным клеем. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем закрасить желтые пятна на потолке, после затопления? На потолке обои, покрашены водоэмульсионкой.

В углу сильно проявились желто-рыжие пятна, снимать обои не могу. Нужно быстро чем…

2

Как вывести желтые пятна на потолке

Желтые пятна на потолке вывести очень лекго с помощью обычной белизны, предварительно…

4

Чем вывести пятно на обоях?

…пятно мокрой тряпкой. Для того чтобы вывести пятно с обоев … протирайте равномерно…

2

Стены желтеют после покраски и шпаклевки. обрабатывали…?

 Отчего желтые пятна, можете уточнить?

4

Чем удалить чернила с обоев?

… на стенах. Чернильные пятна с обоев очень сложно…обоям),уксусная кислота,сода,влажные…

2

Как удалить с подоконника желтые пятна от пены?

Спустя неделю после установки окна из ПВХ,  на  подоконнике проявились большие…

1

Чем отчистить унитаз?

… им пользоваться. Если желтые пятна уже появились, их уже практически …Чтобы…

1

Почему желтеют жидкие обои после высыхания?

… с клеем, хотя желтые пятна могут только …Обычно это происходит из-за некачественных…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.