Cerepa cerepa

09/01/2016

Как грунтовать стены

Добрый вечер! Я построил себе новый дом и в нем делаю ремонт и увидел одну проблему я не знаю как грунтовать стены. Скажите мне как решить проблему, потому что скоро мне надо срочно выходить на работу и тогда у меня не будет свободного времени для этой работы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как грунтовать стены

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стены соляные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

moyewo

09/01/2016

плюс 0

Приветствую! Я делаю ремонты , когда начинал эту работу я тоже не знал как грунтовать стены. Но постепенно я это понял как делать. Для этого нужно сначала хорошо почистить стены. Потом надо купить грунтовку и щетку. И после этого открываем банку с грунтовкой и макаем туда щетка и спокойно мажем стены . И все , так вы можете грунтовать стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как шпатлевать стены?

…стены нужно знать какое покрытие будет у стен. …повреждения штукатурки. Затем…

1

Как грунтовать стены под обои?

…. Для надежности можно грунтовать стены дважды. Разведите …. Обработайте грунтовкой…

1

Как грунтовать стены под покраску?

… стены старые и рыхлые, грунтовать нужно основательно. Если стена прочная…

1

Как загрунтовать стену акриловой грунтовкой?

… полезная вещь. Грунтуя стены акриловой грунтовкой, …"намазывании" акриловой…

1

Чем покрасить стены в ванной?

…покраски стен в ванной вам подойдет водостойкая краска. Она… она не трескается.…

1

Чем лучше грунтовать стены?

… чем же грунтовать, то я смогу вам подсказать. Леше всего конечно же грунтовать…

1

Как грунтовать стены перед поклейкой обой?

Вам надо не только грунтовать обои.  

1

Как правильно грунтовать стены?

… делом выровняйте стены. Затем разведите …Грунтуют стены для того, чтобы уменьшить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.