Qadona qadona

10/01/2016

Когда грунтуют стены?

Затеял ремонт старого дачного домика.Хочу сделать не большую пристройку к нему.Нужен кирпич,не обязательно новый.Можно бывший в употреблении,правда не знаю где купить бу кирпич.Может быть кто-нибудь посоветует?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда грунтуют стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

meribo

10/01/2016

плюс 0

Грунтовка стен -очень важный этап при оклейке обоев. Если Вы не хотите чтобы Ваши стены перед их оклейкой лучше по грунтовать.Для этого нужно начисто очистить стены от старых обоев и выровнять их. После чего нанести грунтовку из распылителя, валиком или кисточкой. Дать полностью высохнуть. При необходимости нанести еще слой. После этого можно приступать к оклейке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше грунтовать стены?

… чем же грунтовать, то я смогу вам подсказать. Леше всего конечно же грунтовать…

1

Нужно ли грунтовать стены перед поклейкой обоев?

… стены водоэмульсионной краской, она заменит грунтовку. Если стены…будет достаточно.…

3

Как грунтовать стены перед поклейкой обой?

Вам надо не только грунтовать обои.  

1

Для чего нужно грунтовать стены?

… зачем грунтовать стены, то я вам подскажу. Стены нужно грунтовать для того, что……

1

Чем грунтовать стены под обои?

… выгодно использовать. Безусловно стены лучше грунтовать валиком, так как им работать…

2

Как грунтовать стены под покраску?

… стены старые и рыхлые, грунтовать нужно основательно. Если стена прочная…

1

Когда грунтовать стены?

… как положено. Грунтовать нужно обязательно, так что пусть там что не говорят,…

2

Для чего нужна грунтовка стен?

Перед поклейкой обоев обязательно обои со временем могут отваливаться. Так же уменьшается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.