Diamont diamont

13/03/2014

После ремонта появилась плесень.

Предлагаемые дизайнпроекты не дают таких ответов. Если твоя комната не только спальня или кабинет, но еще и гостиная, то в ней, как правило, диван, телевизор, столик - и все. После первого этапа ремонта я выбросила примерно один шкаф книг. Не скажу, что мои книги очень ценны -среди них много методичек по русскому и литературе. Их-то я и собираюсь выкинуть в следующих заход. Но иногда мне становится страшно от того, что становится с моей духовной сущностью...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: После ремонта появилась плесень.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства после загара на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

den

13/03/2014

плюс 0

Я сталкивался с тем, что шпатлевкау наносили на невысохшую штукатурку, тем самым создавая доп. помехи для высыхания штукатурки. Хорошая шпатлевка может высохнуть и на не полностью просохшей поверхности. Кроме того, вентиляция в комнате: штукатурка, шпатлевка, несколько слоев грунтовки, проклейка обоев - сколько, образно, воды вылили на стены, при плохой вентиляции влагу вбирали стены, а после ремонта понемногу отдают.

Как удалить плесень с обоев?

…Если же плесень на обоях уже давно, с ними придется расстаться.…

Подложка под обои.

…подложку под обои никогда не использовал, потому что она …

vaho

13/03/2014

плюс 0

Наверное влажность большая-сырость !

BaRSik

13/03/2014

плюс 0

Сырое помещенице, батенька...

alex

13/03/2014

плюс 0

Delo w tom 4to siraja komnata eto wse ot sirosti i schtuka sarasnaja ot nee tjazhelo isbawitsja nemedlenno udaljajte.

moroseac

14/03/2014

плюс 0

Надо переклеить

Vladis89

14/03/2014

плюс 0

Плесень может появиться почти на любой поверхности, которая сохраняет излишнее количество влаги — на кирпичах, штукатурке, линолеуме, обоях. Был не соблюдён технологический процесс !

Dikobraz

14/03/2014

плюс 0

Нет винтиляции

zasia87

14/03/2014

плюс 0

Плесень, как форма существования жизни проявляет себя при нарушении тепловлажностного режима. Ищи не то, что может плесень жрать, а такой режим, при котором она даже на разлитом варенье не разовьётся!

zasia87

14/03/2014

плюс 0

Скорее всего грунт плохой. Сейчас в продаже появилась антиплесень. Если обои снимать и выбрасывать то почему не попробовать промазать сверху, вдруг получится.

katena007

14/03/2014

плюс 0

Может быть не плесень, а грибок, тогда купоросить и шпаклевку снова

rggeorg

14/03/2014

плюс 0

Сырость. проявился грибок. надо пользоваться "антиплесенью"до начала ремонта или утеплить с наружи или снутри

han

14/03/2014

плюс 0

Срочно сделать вентиляцию.

Valusss

20/09/2015

плюс 0

 У меня обои из-за сырости в доме, просто часто и в большом количестве испарялась нагретая для домашних целей вода. Сейчас вода не испаряется, и проблем нет. Те обои обрывала и обрабатывала антиплесенью.

Гость

14/03/2016

плюс 0

утеплил потолок со стороны крыши постелил изоспан затем мин.вату затем пинопласт и опять изоспан .прошло 3 года получился парниковый эфект появилась влага пявился грибок .почему?

Гость

25/08/2016

плюс 0

после ремонта под обоями выступили черные пятна. когда их соскребаешь, то внутри всё белое. Что это? Что делать? как не допустить в дальнейшем?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую шпаклевку наносить под обои?

…обои, то можете использовать любую …

2

Как оформить кухню после ремонта?

…оформили кухню после ремонта, судя по вашим покупкам. Но …

1

Как под обои подобрать шторы?

… правильно подобрать шторы под обои, нужно знать несколько… однотонные и строгие,…

1

Чем шпаклевать под обои?

…! Когда делал себе ремонт я как та тоже не мог узнать чем шпаклевать под обои…

1

Чем выгодна отделка стен под обои?

Отделка стен под обои выгодна будет вам тем, что будет …, чтобы произвести отделку…

1

Как убрать после ремонта?

…то, полы лучше класть после ремонта стен, тогда они не …новый пол перед дальнейшим…

1

Как отмыть плитку после ремонта?

Если ты делал после ремонта, затем нужно взять …

1

Дайте, пожалуйста, дельный совет Что делать, если после ремонта в частном доме на стёклах окон собир

… воду, и ждать пока после ремонта все окончательно просохнет, просто…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.