Kubamo kubamo

18/01/2015

Чем грунтовать двп?

Недавно купил и установил себе в квартиру пластиковые окна, сразу же стало намного теплее. Но меня интересует такой вопрос: зачем нужны резинки на пластиковых окнах, что они дают?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем грунтовать двп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты двп производители из России

jeqiwi

18/01/2015

плюс 1

Для таких случаев есть экономный и действенный способ грунтовки ДВП: грунтовать смесью, состоящей из клея "ПВА" и белой водоэмульсионки, в пропорции 50/50. Данную смесь размешать и нанести кистью на ДВП. Другой способ - немного разбавить акриловую краску типа "поликолор" и кистью наносить на поверхность. Оба способа довольно результативны, так же для более хорошего эффекта можно их использовать вместе, сначала раствором, потом краской.

Как грунтовать двп?

… или же валик в грунтовку начинать грунтовать ДВП. Лучше всего…

Чем покрасить двп?

Здравствуйте, решил покрасить двп, но знакомые сказали, что если сразу…

Гость

10/09/2016

плюс 0

можно ли клеить пробковое покрытие на дсп, двп

Petya

03/11/2016

плюс 0

Пробковое покрытие можно клеить на ДСП, ДВП, просто использовать нормальный клей, что бы все было качественно проклеено. Наносите клей чем угодно и потом зафиксировать все нормально. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выпрямить двп?

… понял , что это можно сделать с помощью двух камней. Это можно…

2

Как грунтовать стены

… я тоже не знал как грунтовать стены. Но постепенно я это понял… мажем стены…

1

Чем пилить двп?

Нашел у себя в доме листы Двп, решил найти им применение, но надо для начала их распилить.…

1

Чем обработать двп?

Добрый день! мне надо положить на пол ДВП,но прежде чем его улаживать надо чем-то обработать,чтобы…

2

Чем грунтовать стены под обои?

…. Безусловно стены лучше грунтовать валиком, так как им работать намного…

2

Как сделать двп?

…. Например можно сделать двп с помощью крепления его на мелкие гвозди…

1

Чем шпаклевать двп?

Здравствуйте!!! Решил заново сделать в квартире ремонт, дошёл до пола. Пол постелен…

3

Чем приклеить двп?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.