Gedomi gedomi

18/01/2016

Как вырастить тюльпаны дома?

Увидела у соседей красивый рассадник и захотелось посадить дома несколько горшков с цветами. Особенно меня интересует как вырастить тюльпаны, ведь принято считать что эти растения лучше всего чувствуют себя на открытом грунте.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить тюльпаны дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тюльпаны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vibeyo

18/01/2016

плюс 0

Выращивание тюльпанов в домашних условиях - дело весьма не простое, но реально осуществимое. Главное соблюдать правильный температурный режим, ведь тюльпаны не переносят жаркий или сухой воздух. Поэтому горшки лучше будет разместить на балконе (или хотя бы оставлять цветы на ночь на открытом воздухе). Также следует избегать попадания прямых солнечных лучей, не забывая постоянно увлажнять почву. Высаживают луковицы осенью, так чтоб весной уже можно было наслажаться цветением.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить бамбук?

…, чтобы вырастить бамбук дома, много трудов не понадобится… карликовый бамбук…

1

Как посадить тюльпаны дома?

…года, но, перед тем, как посадить тюльпаны дома необходимо определиться с ….…

2

Как вырастить тюльпаны на балконе?

…, чтобы вырастить тюльпаны на балконе, сначала нужно …их, а когда вырастут первые…

1

Как вырастить каштан из семян?

… в 7-10 см. Весной он порастет. Перед тем, как вырастить каштан из семян можно…

2

Как вырастить тюльпаны на подоконнике?

Я живу в квартире, у меня нет дачного участка и нет возможности посадить цветы во дворе…

1

Как вырастить ампельную петунию?

Ответить на вопрос, как вырастить ампельную петунию, вполне …

1

Как вырастить тюльпаны?

…что бы вырастить тюльпаны, вам для начала нужно их посадить… бы на другой год…

1

Сколько стоит проект дачных кирпичных домов?

… проект.Средняя стоимость проекта дачных кирпичных домов составляет около 9000…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.