Armas armas

27/12/2015

Коллеги ваше мнения я дорого взял или наоборот

Помогите найти подробные рекомендации (с иллюстрациями) , как выполняется монтаж конструкций из гипсокартона. Конкретно интересуют ниши с полками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Коллеги ваше мнения я дорого взял или наоборот

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на филе дори производители из России

Dimarch

27/12/2015

плюс 0

Я думаю это нормальная цена.

На дизайнера тратиться глупо по вашему ? Расточительно ? Или жизненно необходимо?

… обязательно. Но и не обязательно полагаться на их мнение, необходимо…

ЛЮДИ помогите! срочно нужно знать ваше мнение! Если бы Вы были проэктором или архитектором, и Вам сказа

построить памятник поколению своему, не считая компа, инета, мобилы…

homa

27/12/2015

плюс 0

Спросила, нормальная цена...

savage

27/12/2015

плюс 0

Смотря какой город если Питер то еще дешево даже

Inty

27/12/2015

плюс 0

Молодец. Я -бы запросил 18000. И получил-Бы.

Anka90

27/12/2015

плюс 0

Небольшой совет! считайте из учета стоимости материалов, сколько стоит метр плитки, столько и цена за ее укладку, потом сделайте скидку заказчику за доверие, предварительно проссумировав все работы и умысленно задрав цену! Небойтесь просить больше, торг не кто не отменял! сбросить цену всегда успеете. Цените свой труд, и вас будут ценить тоже!

qwert

28/12/2015

плюс 0

У нас на зарплату отдали бы 6-8 тыс рублей. Питер. Не,, джамшуты ". И не цигано молдованское племя. Cами же пишите что управились за пять дней. Если бы выступал в роли заказчика, то в районе 8-10 тыс для частника. И то от доброты души. 45 тыс рублей в месяц для внутриотделочника по стандартным работам, перебор.

veterliss

28/12/2015

плюс 0

Продешевил

Гость

11/07/2016

плюс 0

Маловато 5 дней на такой обьем для 1 человека.Кроме укладки плитки 19х500 руб  расписано еще работ на 10тыр минимум.А вообще договариваться надо до начала а то попадется умник из 2 поста будешь потом плитку назад снимать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выбор отопительного котла на газе

…– «сколько людей, столько и мнений», тоже самое …лишь на характеристики и стоимость.…

3

Ваше мнение о фото Волочковой в бане?

Недавно а интернете наткнулась на очередную фотосессию Волочковой, на этот раз она…

2

КАК УТЕПЛИТЬ БЕТОННЫЙ ПОЛ В ПАНЕЛЬНОМ ДОМЕ 4 ЭТАЖ? МАСТЕР ПРЕДЛОЖИЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БРУС НА 40, ФАНЕРУ НА 18 И УТЕПЛИТЕЛЬ. ВАШЕ МНЕНИЕ

МАСТЕР ПРЕДЛОЖИЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БРУС НА 40, ФАНЕРУ НА 18 И УТЕПЛИТЕЛЬ. ВАШЕ МНЕНИЕ

1

Как по вашему мнению можно оформить цветочную клумбу?

… что к нам обращаются и дамы, и мы вам поможем в вашей ситуации. Для того, что бы…

1

Выровнять стены в квартире

… как наносить, сверху вниз или наоборот. Если слой штукатурки…

1

Очень интересно ваше мнение

Декорация стены кухни в обеденной зоне! Какой по Вашему мнению должна быть кухня, а…

3

Как сделсть правильно? сначала нанестти декоративную штукатутку…?

… наоборот, то потом, возможно, останутся незаделанные штукатуркой места или наоборот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.