Suwixa suwixa

20/01/2016

Как закрасить стену?

Здравствуйте, последнее время очень часто сталкиваюсь с такой меркой как 1 дюйм, и никогда не понимаю сколько это визуально должно выглядеть, подскажите пожалуйста, что такое дюйм и сколько в нем метров или сантиметров.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрасить стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

fisapo

20/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Это не такая страшная проблема, как выглядит на первый взгляд. Для этого Вам понадобится, для начала, заштукатурить стену, затем нанести грунтовку, после того как грунтовка высохнет можно красить стену. Возьмите краску, можно использовать любую краску, лучше водоэмульсионку, налейте краску в ванночку, возьмите валик и приступайте к покраске стены. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как измерить площадь стен?

…, стены, умножаете получаные значения и все - так измеряется площадь стен! Желаю…

1

Как снести гипсолитовую стену?

… знал как снести гипсолитовую стену. Но потом узнал . Ее … стене. Еще можно с…

1

Как посчитать квадратуру стен?

… Вас обрадовать - я знаю как посчитать стены, затем нужно умножить… значения.…

9

Как произвести демонтаж стен в квартире

… как произвести демонтаж стен в квартире. Это довольно …составления договора.…

1

Как сверлить бетонную стену?

…, как сверлить бетонную стену. можете не пугаться … стене и нажать кнопку, удерживать…

1

Как правильно красить стены?

Как покрасить стены, чтобы краска легла ровно (без нахлестов и полос)? Какой для этого…

2

Как правильно сверлить стену?

вечера доброго вам мой хороший друг. Как только я прочитал ваш вопрос так сразу понял…

1

Как оштукатурить бетонную стену?

… оштукатурить бетонную стену то это можно сделать …к бетонным стенам. Однако…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.