Didopu didopu

04/02/2016

Как делается разработка грунта?

мне на даче нужно сделать разработку грунта для того чтоб упростить жене и теще работу в огороде и я не знаю как это делается. скажите, как делается разработка грунта?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается разработка грунта?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать разработка грунта на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hacuxo

04/02/2016

плюс 0

Разработка грунта делается несколькими этапами. сначала подготовьте оборудование, это может быть любое самоходное механическое средство, потом подключите к нему разрыхлитель земли и после этого нужно подключить к нему еще вспомогательный элемент - измельчитель. вот и все можете приступать к работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Видео как делать потолок?

… посмотреть как это делается привезу вам диск где есть видео как делать потолок.

1

Расскажите, как делать ремонт квартиры своими руками?

…двух словах, как делать ремонт квартиры своими … шпаклёвки, когда высохнет.…

2

Как делаются натяжные потолки видео?

Если вас интересует как делаются натяжные потолки, то могу …

2

Как делать ремонт видео?

… и просмотреть нужные видео о том, как делать ремонт. Это интнресно и увлекательно…

1

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Как делаются фундаменты под мачты освещения?

… и сразу же захотел рассказать Вам, как делаются фундаменты под мачты освещения…

1

Как делается обшивка лоджии мдф?

… их по уровню. Ну а уже к каркасу можно делать обшивку лоджии мдф крепя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.