Pevano pevano

12/02/2015

Как прогрунтовать стены?

здравствуйте. меня интересует один вопрос, такой как - как прогрунтовать стены. дело в том, что я хочу поклеить обои в квартире, но перед этим нужно прогрунтовать стены, чтобы не было грибка. расскажите, пожалуйста, как мне прогрунтовать стены? благодарю

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прогрунтовать стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

jerare

12/02/2015

плюс 0

Доброго вечера Вам. Вам очень повезло, так как я эксперт по строительству, то я могу рассказать Вам, как

прогрунтовать стены. для этого сначала нужно купить грунтовку и щетку или валик. потом смочить это в грунтовке и не торопясь, аккуратно водить валиком по стене, сверху вниз пока она хорошо не пропитается грунтовкой. вот и все

Чем покрыть стены в квартире?

… стены в квартире вам нужно сначала определится с …обои, покрасить…

Как выравнить стены в квартире?

…стены в квартире да и не только в квартире…стены . А также гипсокартона…

Гость

20/09/2016

плюс 0

Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста через какое время после грунтовки стен мошно шпаклевать?

Гость

03/11/2016

плюс 0

саман

Гость

03/11/2016

плюс 0

Ванная комната, в ней саманные стены очищенные от старой побелки вместе с глиняной штукатуркой до самой саманной кладки. Хочу на эти стены положит плитку. Как произвести подготовку стен под плитку, чтобы ничего потом нахрен не отвалилось, хочу отметить - помещение очень сухое и теплое, а снаружи дом обложен кирпичом. Спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как штукатурить стены?

Штукатурка стен является довольно тонким и … и волнистость стен никак нежеланный…

1

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Чем грунтовать бетон?

чем прогрунтовать бетонную трубу для прочности?

2

Крепления ГКЛ на саманные стены

…на саманные стены вполне возможен, если эти самые стены … к ним. Если же стены…

6

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1

Из чего сделать стену в квартире?

…. Короче из чего сделать стену в квартире, нужно купить гипсокартон…. Каркас…

1

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2

Как подготовить стены к наклейке обоев?

… выровнять стены шпаклевкой и дать хорошо высохнуть, прогрунтуйте стены специальным…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.