Jiyesu jiyesu

17/02/2016

Какие характеристики насыпного грунта?

я решил сделать небольшую клумбу и насыпать туда немного грунта, чтобы можно было выращивать разные овощи и цветы у себя дома. но я не знаю стоит ли засыпать ее насыпным грунтом или же оставить так как есть. скажите, какие характеристики такого грунта?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие характеристики насыпного грунта?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стабилизатор грунта на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xokuwa

17/02/2016

плюс 0

Я пользуясь насыпным грунтом и хочу сказать, что характеристики насыпного грунта немного отличаются от обычного грунта. основная его отличительная характеристика, это то, что он мягкий и его очень легко обрабатывать при работах с ним. так же на нем растет хороший урожай и долго держит влагу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужно ли грунтовать стену второй раз на шпатлевку?

… себе напомнить, для чего мы грунтуем поверхность под оклейку (так Вам будет…

11

Какие характеристики вибростанка для изготовления блоков?

Доброго дня. Я хочу поднять одну очень интересующую тему многих изготовителей блоков.…

1

Как построить на насыпном грунте теплицу?

На насыпном грунте можно строить теплицу, она же не так много весит, так что стойте...

2

Можно ли ставить фундамент на гравийную отсыпку не вкапываясь…?

… армированый фундамент на насыпной гравийный грунт высота насыпи 40-50сантиметров…

2

Какие характеристики сварочного инвертора Фубаг in 160?

… его купил и смогу вам сказать какие характеристики он имеет: напряжение питания…

1

Обратная отсыпка

… пазухи засыпать однородным грунтом с послойным трамбованием до…. песок. однородный…

4

Укрепление грунта инъецированием

везде про укрепление грунта инъецированием по методу "Геокомпозит" пишут только о…

2

Как построить дом на насыпном грунте?

…таком грунте желательно делать фундамент из …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.