Jepopu jepopu

09/03/2016

Зачем нужна подсыпка грунта?

Добрый день. Мне в наследство достался небольшой домик. Возле домика есть место я бы хотела расширить его допустим построить веранду. Сколько может стоить веранда?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем нужна подсыпка грунта?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

liqaca

09/03/2016

плюс 0

Подсыпка грунта необходима тогда, когда нужно выровнять поверхность земли на участке под одному уровню. Также, это делается при озеленении участка и обустройстве газонов. Преимуществом подсыпки грунта является довольно низкая стоимость, в следствие этого, снижаются затраты на строительство. В состав входит песок, глина и другие примеси.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужна гофра для проводов?

Недавно зашел ко мне сосед. Я как раз делаю проводку в доме. Провода проходят за подвесным…

2

Зачем нужно межевание?

… кадастровый паспорт. Спросите:-нужно ли межевание?-Да. Проведение межевания…

3

Зачем нужна фольга для теплого пола?

Добрый день, на данный момент занимаюсь утеплением полов в собственном жилище, так…

1

Зачем нужна система обогрева кровли?

Здравствуйте! Система обогрева крыши и водостоков, а также обезопасите себя от травмирования…

1

Зачем нужны минитрактор для дома?

Кратко хочу сказать зачем нужны и для чего они минитрактор для дома

1

Зачем нужно резервное питание?

…, или за городом. Резервное питание нужно для того чтобы если…

1

Зачем нужны готовые проекты каркасного дома?

Доброго вам времени суток. Я хочу проконсультироваться у вас на счет такого момента.…

1

Нужно ли грунтовать пенопласт? перед нанесением армирующего…?

нет не нужно . к нему хорошо клеится

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.