Qudage qudage

12/03/2016

Какой высоты должен быть фундамент при высоких грунтовых водах ?

я живу в старом доме но хочу уже начать строить новый дом и для этого нужно делать фундамент специальный потому что вода близко . Скажите какой должна быть высота фундамента при высоких грунтовых водах

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой высоты должен быть фундамент при высоких грунтовых водах ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чугун для деталей, работающих при высоких нагрузках на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fameda

12/03/2016

плюс 0

Я главный менеджер строительной фирмы . Значит фундамент при высоких грунтовых водах должен быть не больше 2 метров . Вам нужно как можно меньше углублять его в землю . Потому что со временем ваш дом может провалится под землю . Потому нужно также использовать легкие материалы в фундаменте как составляющее .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должен быть размер дымохода для камина?

…должен быть не очень большим. Высота дымохода для камина должна быть…

1

Каким должен быть интерьер зала в квартире фото?

… зала в квартире должен быть оригинальным и в то же время обладать…ее объемней.…

1

Каким должен быть уклон металлической кровли?

…должен быть не больше 36 градусов . Потому что если будет больше вода не будет попадать…

2

Какой может быть фундамент под деревянный дом?

…какой может быть деревянный дом и какой больше подходит для вашей местности. Фундаменты…

2

Каким должен быть интерьер малогабаритной спальни?

Интерьер малогабаритной спальни должен быть лёгким и не навязчивым. Можно…

1

Какой длины, ширины, высоты должен быть фундамент для дома…?

… достаточно, а высота, как правило на глубину промерзания почвы делают фундамент.…

1

Как построить канализацию при высоких грунтовых водах?

… способ - это провести канализацию под грунтовыми водами.

2

Стоимость септики для высоких грунтовых вод?

… для высоких грунтовых вод может быть разная. Она будет зависть от того, какого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.