Гость Гость

18/03/2016

Чем отличается фундамент для дома из пеноблоков от кирпичного,и какая глубина должна быть если грунт песок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отличается фундамент для дома из пеноблоков от кирпичного,и какая глубина должна быть если грунт песок.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

18/03/2016

плюс 0

А самим материалом и отличается, не правда ли? И то что из кирпича будет немного эффективнее чем из песок

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше делать фундамент под жилой дом из пеноблоков?

Фундамент для дома, почтроенного из пеноблоков может быть не таким основательным,…

1

Как построить фундамент своего дома?

… на конструкцию. Я считаю, что фундамент для дома должен быть притомлен на 5-10см.…

1

Практичен ли фундамент под дом из пеноблоков?

… строить фундамент, и вы желаете строить фундамент под дом из пеноблоков, то это…

1

Как рассчитать стоимость фундамента для дома?

…стоимостью фундамента для дома Вам необходимо по предполагаемой… рабочих…

1

Где найти ленточный фундамент для дома?

Привет вам. Ленточный фундамент для дома найти очень легко. Для …

1

Как произвести фундамента для дома из фбс?

…фундамента для дома из фбс начинается с разбивки …выравнивают слой под фундаментом,…

3

Расчет фундамента для дома из газобетона?

…фундамента для дома из газобетона …7 тонн на крышу и делать фундамент 40 см глубиной.…

1

Как строить дом из кирпича?

… кирпича я расскажу как можно и как нужно построить. постройка дома…фундамент,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.