Гость Гость

26/03/2016

Беда в школе

Нужен дельный совет! В коридоре школы большое пространство под полом (более 1м.), грунт влажный, весной вода по колено, преют полы и лаги. Заказчик выдал техническое задание на ремонт пола: -замена досок, дсп сверху линолеум. В результате ДСП набухает и вспучивается, заказчик предъявил претензию и настаивает на устранение замечаний силами подрядчика. Хочу обратить внимание на то, что уровень грунта под полом ниже уровня отмостки. Посоветуйте, как рациональнее обеспечить проветривание подпольного пространства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Беда в школе

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сантехническая перегородка в школе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

26/03/2016

плюс 0

А как же вы проветрите если грунт такой, видимо на этом месте где расположена и стоит школа раньше было озеро или еще что-нибудь. Мне почему-то кажется что вам нужно в том месте выкопать пару метров и засыпать сухим песком и камнями, потому что просто переделав полы все равно будет мокро и будет вздуваться. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что для вас ремонт квариры радость или беда?

нет, не беда это цейтнот

16

В Школе ремонта на ТНТ учили переклеивать фото на ткань. Кто нить знает об этом по подробнее?

а не проще этот вопрос задать школе ремонта на т н т по инету. я думаю сайтик найти не…

4

Возможно что школа ремонта приедит в Тульску обл?

…Школа ремонта» работает только на …

1

Правда что школа ремонта бесплатна

Да, это правда. Съемка передачи "Школа ремонта"для квартиросъемщика бесплантая.

4

Как попасть в программу школа ремонта

Так зачем тебе эта школа халявщиков, пригласи меня.

5

Что такое школа ремонта загородный дом?

…Школа ремонта" - загородный дом представляет …

1

Дизельные тепловые пушки ставят для отопления класса в школе?

…что таким образом отапливается школа. А как к этому интересно …проверяла данное…

1

Петербургская школа дизайна «АртФутуре»

…попробуйте пообщаться с выпускниками школы дизайна "АртФутуре" в их группе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.