Гость Гость

09/04/2016

Как нанести декоративную штукатурка на краску

Добрый день. Ситуация состоит в следующем. Я собрался строить дом за городом, коттедж. Но на него, вроде бы как, нужно составлять проект. Скажите, дорого ли составить проект деревянного коттеджа и можно ли без него обойтись?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как нанести декоративную штукатурка на краску

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декоративная штукатурка на основе мраморной крошки производители из России

Petya

09/04/2016

плюс 0

Краску со штукатурка все равно держаться не будет. Нанесите лучше на поверхность стены грунтовку, а уже потом приступайте к нанесению декоративной штукатурки.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить декоративную штукатурку?

…. Лучше всего красить декоративную штукатурку компрессорным распылителем, но…

1

Как наложить декоративную штукатурку?

…. Если вы решили наложить декоративную штукатурку, то я могу предложить вам пару…

1

Как нанести декоративную штукатурку видео?

… нанесения декоративной штукатурки, в принципе, ничем не отличается от нанесения…

1

Как накладывать декоративную штукатурку?

… штукатурка нормально держалась. А затем, с помощью шпателя накладывать декоративную…

1

Как наносить декоративную штукатурку "Графито"?

Декоративная фасад можно покрасить.

1

Как пользоваться декоративной штукатуркой?

… лепку для этого мне понадобилась декоративная штукатурка.Я сходил в магазин…

1

Как делать декоративную штукатурку видео?

…решения, чего же Вы хотите? Декоративной штукатуркой можно наносить, как… Затем…

1

Как наносить декоративную штукатурку?

… приступать к покрытию декоративной штукатуркой. Можно воспользоваться ….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.