Гость Гость

05/05/2016

Здраствуйте.подскажите могу ли я построить дом однаитажный 10на10 из шлакоблоков на монолитной плите 30см. на участке где грунтовые воды залегают 0,5м. от поверхности земли

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здраствуйте.подскажите могу ли я построить дом однаитажный 10на10 из шлакоблоков на монолитной плите 30см. на участке где грунтовые воды залегают 0,5м. от поверхности земли

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

06/05/2016

плюс 0

Здравствуйте, вы можете построить дом одноэтажный 10 на 10 из шлакоблоков на монолитной плите 30 см. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом в кредит?

Есть два варианта чтобы построить дом в кредит а после этого…

1

Сколько стоит построить дом из газобетона?

… построили дома из газобетона, и вы стройте. Будет у ваших загородных участков…

1

Построить дом из бруса

…. Я, как опытный строитель, могу вам рекомендовать построить дом по славянской…

1

Как дешево построить дом?

…построить дом действительно можно чем купить квартиру в спальном районе, и я вам…

1

Какая строительная компания построит дом на садовом участке?

Могу вам посоветовать несколько строительных компаний, который смогут построить…

3

Кто может построить дом?

… знают, как правильно построить дом. Но если это не большой дом, то построить его…

2

Как самому построить дом?

Добрый день, дорогой Артем. Для того что бы шифер или метало-черепицу. Был рад помочь.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.