Гость Гость

10/05/2016

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, собираюсь дом строить из бруса 9*9 с монсардной крышей на монолитной плите так мне какой толщиной залить плиту желательно,у меня грунтовые воды 0,5м от поверхности земли.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, собираюсь дом строить из бруса 9*9 с монсардной крышей на монолитной плите так мне какой толщиной залить плиту желательно,у меня грунтовые воды 0,5м от поверхности земли.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

11/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Для постройки такого дома из бруса вам желательно залить плиту толщиной не менее 20 что бы было все прочно и надежно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить качественный дом из клееного бруса?

… для строительства дома из клееного бруса. Далее Вам стоит тщательно…

1

Стоимость дома из клеенного бруса?

… покапать готовый дом из клеенного бруса, то его стоимость будет составлять…

1

Сколько стоят хорошие дома из клеенного бруса?

… от его дизайна. Это значит, что дом из клеенного бруса в хорошем состоянии площадью…

1

Цены на дачные дома из профилированного бруса под ключ?

Здравствуйте. Ну в среднем могу… из профилированного бруса под ключ будет от 600…

1

Какая цена на одноэтажные дома из клееного бруса?

… бруса не совсем большая. Но она всегда зависела от того, какая площадь…

1

Дом из клееного бруса фото

Здравствуйте вот ссылка на фото домов из клееного бруса: http://images…

1

Сколько стоит строительство дачных домов из клееного бруса?

… дачного дома из клееного бруса следует начинать с того… дачного дома из клееного…

1

Где купить дом из профилированного бруса?

… эти недостатки. Купить дом из профилированного бруса вы можете в любой достойной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.